Не понравилось - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Евгений Ясинский28105http://www.otzyvua.net/user/28105, опубликован 21 сентября, 2016 год

Евгений Ясинский 21 сентября, 2016 год Заказывал посылку с Польшы вроде всё хорошо ореентировочное время доставки мне сказали 5 робочих дней . Ждали посылку в одно время и тут по среди робочей неделе в пол десятого утра когда все на роботе звонит курер мол он уже приехал . Плюс в том что раньше это до но никто даже и не подумал предупредить что ждите курера тогдато и тогдато . На мои вопросы курьер отвечал Грубо и не красиво . Никогда больше не буду пользоватся услугами данной компании . 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 21 сентября, 2016 год Добрый день, Евгений. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Подскажите, пожалуйста, номер посылки дальнейшего служебного расследования. Мы заинтересованы разобраться в ситуации и провести профилактику для предотвращения повторений. Ожидаем Вашу обратную связь.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;