Не понравилось - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Евгений Ясинский28105http://www.otzyvua.net/user/28105, опубликован 21 сентября, 2016 год

Евгений Ясинский 21 сентября, 2016 год Заказывал посылку с Польшы вроде всё хорошо ореентировочное время доставки мне сказали 5 робочих дней . Ждали посылку в одно время и тут по среди робочей неделе в пол десятого утра когда все на роботе звонит курер мол он уже приехал . Плюс в том что раньше это до но никто даже и не подумал предупредить что ждите курера тогдато и тогдато . На мои вопросы курьер отвечал Грубо и не красиво . Никогда больше не буду пользоватся услугами данной компании . 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 21 сентября, 2016 год Добрый день, Евгений. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Подскажите, пожалуйста, номер посылки дальнейшего служебного расследования. Мы заинтересованы разобраться в ситуации и провести профилактику для предотвращения повторений. Ожидаем Вашу обратную связь.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;