Справедливо заработанное "СПАСИБО!" - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Юлия Гронь6987http://www.otzyvua.net/user/6987, опубликован 20 сентября, 2016 год

Юлия Гронь 20 сентября, 2016 год Решила оставить отзыв по причине того, что все оставляют отзыв когда прижмет, когда плохо. Предварительный мой отзыв был тоже отрицательным. Поверьте, я была зла, аки пес! Поэтому, ради справедливости пишу и этот отзыв. Посылка из Америки пришла вовремя! Операторы Мист Экспресс в г. Чернигове оперативно реагировали на мои просьбы (добросовестно выполняли свою работу) - я просила изменить номер телефона доставки. Сообщения об изменении статуса трекинга приходили постоянно и вовремя. По моей просьбе доставку осуществили в день прибытия посылки в мой город (собирались на следующий день), до дома (раньше сама забирала, дабы посылка не лежала на складе, а я не нервничала в ожидании курьера). Т.к. я не ответила на звонок курьера сразу, и машина уже уехала, то после созвона в течении 30 минут, машина вернулась, и я получила свою посылку! Ура!!! Спасибо!!! Так бы всегда)) Отдельное спасибо работникам в г.Чернигове! 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 20 сентября, 2016 год Добрый день, Юлия. Спасибо, что пользуетесь услугами нашей Компании и делитесь отзывами о Ваших доставках. Будем рады нашему сотрудничеству и в дальнейшем.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;