Посылка - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Александр Каплун27877http://www.otzyvua.net/user/27877, опубликован 17 сентября, 2016 год

Александр Каплун 17 сентября, 2016 год Уникальная организация,начиная от Китая и до Украины,наверное у них такая корпоративная политика врать клиентам.Уже было обрадовался вот вот обьявили день доставки,вместо запланированных 2 недели получилось почти 3,но нетут то было,обламали все планы сижу дома целый день жду,а в ответ тишина обещали до 16.00. доставить курьером пишу,звоню"ответ может быть сегодня ,но скорее всего в понедельник и то не факт "Не знаю как так можно работать нет слов, уже устал от них, думал еще заказать,но теперь не знаю(ТРЫНДЕЦ ПРОСТО КАК ТАК МОЖНО РАБОТАТЬ!!!!!!) 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 19 сентября, 2016 год Добрый день, Александр. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Мы передадим запрос на отделение относительно срочной доставки. Ожидайте, пожалуйста, сегодня смс с более точным диапазоном времени прибытия курьера и предварительный звонок от курьера.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;