ужастная служба доставки.НЕ РЕКОМЕНДУЮ. - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Черкассы, вулиця Громова, 146
От Наталья27934http://www.otzyvua.net/user/27934, опубликован 15 сентября, 2016 год

Наталья 15 сентября, 2016 год Хочется рвать и метать когда срываются сроки получения посылки. Слышала только ПЛОХИЕ отзывы. о компании МИСТ ЭКСПРЕСС. Никогда не пользовалась услугами этой компании, но отправитель к сожалению настоял. Посылка отправлена с Днепра 14.09.16 и обещали что 15.09.16 вечером уже будет в Черкассах. то есть через день. я обрадовалась....так как срочно жду товар . А уже вечер и она почему то в Киеве. Обещают не раньше чем 16.09.16 вечером ее доставят. Прям злость берет когда ты надеешся на людей , на услуги качественные, а тебя так подводят.ном посылки М2400981345. Хотелось бы верить что эта КОНТОРА как то исправится, но это к сожалению не доставка будущего. мне кажется ей трудно достигнуть тех рейтингов которые имеют другие фирмы с доставки. 3 согласны, 2 не согласны

Валентина (Украина, Дніпро́) 15 сентября, 2016 год Кто мог обещать?Правильно порекомендовали по калькуляции узнавать сроки доставки.Пишете то,о чём понятия не имеете,а ещё " НЕ РЕКОМЕНДУЮ",лично я пользовалась и другим советую только эту службу,и на Ваш отзыв внимания не обращаю.
Viktoria Nichvoloda (Португалия, Braga) 16 сентября, 2016 год Валентина, не обращают внимание, это когда реакции нет и в виде комментариев также))

А я обратила внимание на этот отзыв, поскольку посылки, заявленные доставить в течение 10-14 дней получала обе не ранее месяца. Обратила внимание на то, что мне не одной не повезло в данном случае
Валентина (Украина, Київ) 17 сентября, 2016 год 14 отправили 16 получила,а комментатору ,выше,"хочется рвать и метать",и на что здесь обращать внимания?Да не заслуженно службу опустили.И ещё"НЕ РЕКОМЕНДУЕТ".А в Вашем случае,доставкой занимается видимо не только МЭ Украины,а и Китая ,или другая международная служба,у которой на таможне задерживают посылки,а они не занимаются этой проблемой,спихнули и успокоились.А МЭ Украины назначены крайними.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 15 сентября, 2016 год Добрый день, Наталья. Вы можете самостоятельно проверить на нашем сайте срок доставки с адреса в Днепропетровске до склада в Черкассы - 3 дня https://meest-express.com.ua/ru/calc .
Вам завтра поступит смс по факту прибытия посылки в МППВ №969, Черкассы, ул. Университетская, 33, пн-пт: 10:00 - 20:00, сб: 10:00 - 18:00, вс: выходной.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;