Очень долго - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Березань, Ленина, 118
От Александра27931http://www.otzyvua.net/user/27931, опубликован 15 сентября, 2016 год

Александра 15 сентября, 2016 год Посылка идет из Киева в Березань Киевской области уже четвертый день, хотя нас разделает всего час езды... Номер накладной 708-3217695. Вчера писала в службу поддержки, мне ответили, что в наш город отправка осуществляется по вторника и четвергам. Хорошо. Сегодня уже четверг, 14.00 на часах, смотрю - посылка все так же лежит в сортировочном центре в Киеве. Пишу в службу поддержку - там отделываются формальностями, что типа сидите и ждите смс.
Вопрос к представителю перевозчика: я правильно понимаю, что сегодня уже никто мою посылку не отправит судя по времени на часах, а завтра мне опять напишут, что отправка по вторникам и четвергам, поэтому ждите вторника?!

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 15 сентября, 2016 год Добрый день, Александра. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Доставка будет осуществлена завтра в АПТ№1953, ((Почтомат ПриватБанка)) Березань, ул. Ленина, 118 (отделение ПриватБанка, пн-пт: 08:30 - 17:30, сб: выходной, вс: выходной). Вам поступит смс по факту прибытия посылки в АПТ№1953.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;