Оперативная помощь - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Наталья27888http://www.otzyvua.net/user/27888, опубликован 15 сентября, 2016 год

Наталья 15 сентября, 2016 год Хочу выразить благодарность оператору, который работает с этим сайтом. За 20минут разобрался с моим вопросом и решил проблему. Сегодня доставили посылку вовремя, в целости. Также благодарю любезного курьера, который объяснил, что проверять и как, спросил паспорт(тоже важно), посоветовал, как лучше подключить. Большое спасибо. 3 согласны, 0 не согласны

Валентина (Украина, Дніпро́) 15 сентября, 2016 год М2400958000 это Ваша посылка?А Вы уже поспешили написать негативный отзыв,когда доставляют технику в МЭ всегда компетентные специалисты,которые проверяют и объясняют что и как подключать.Если б не Ваши переносы доставки,уже давно б радовались покупке.И кто виноват?Отличная доставка,я получаю много посылок с 2009года только этой службой.
Наталья (Украина, Запоріжжя) 15 сентября, 2016 год А вы внимательно прочитайте мою историю. Я постоянно переносила? Да я неделю подстраивалась и мой муж приходил с работы по смс курьеров. И более того, прождала весь день, когда договаривались до часу забрать посылку. Компетентные? Это когда обещают перезвонить и не перезванивают, а также не отвечают на звонки? Когда хамят курьеры? Научитесь читать, Валентина, внимательно и вдумываться в текст.
Наталья (Украина, Запоріжжя) 15 сентября, 2016 год Более того, очень обидно видеть в истории "отказался клиент и перенес" когда даже не звонили в этот день и не договаривались ни о чем. Так что молчали б лучше
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 15 сентября, 2016 год Наталья, Вам спасибо за обратную связь! Мы стремимся к улучшению качества предоставляемых услуг, в чем содействуют такие обращения, как Ваше.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;