Вторая посылка. Тоже все доехало в целости и сохранности. - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Polina27739http://www.otzyvua.net/user/27739, опубликован 12 сентября, 2016 год

Polina 12 сентября, 2016 год Я 9го числа уже оставляла отзыв по первой посылке, а 10го пришла вторая. Тоже отлично доехало. Это при том, что мы не страховали посылки, затирали технику, чтобы на таможне не додолбались, там ведь страховка не очень вкусная на посылки номиналом более 150 долл или евро). Тоже прекрасно доехало, коробки целые, не ударялись. А то какой-то раз, в другой службе доставки, посылки приехали "битыми". То есть было ощущение, что там ногами их пинали, а тут все целенькое. 2 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 12 сентября, 2016 год Добрый день, Полина! Спасибо, что пользуетесь услугами нашей Компании и делитесь положительными отзывами о Ваших доставках. Будем рады видеть Вас в числе постоянных Клиентов "Мист Экспресс".

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;