Потеряли посылку - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Дима Грост27808http://www.otzyvua.net/user/27808, опубликован 12 сентября, 2016 год

Дима Грост 12 сентября, 2016 год Ужасней перевозчика и быть не может. Заказали на розетке ПК, монитор, комплектующие. Розетка отгрузила в тот-же день. Нам дали трек номер. На сайте на следующий день по трек номеру выяснили что посылка (три коробки) уже приехала в пункт назначения и вот-вот будет выдана курьеру. Неделю ждали момента, когда же приедет наш курьер, но курьера нет. Решили, уже спустя неделю забрать самостоятельно, но как оказалось, посылочку нашу потеряли.На вопрос что нам делать, ответ работника компании просто поразил - "Ждите, если найдем, мы вам позвоним". Никому никогда не советую пользоваться услугами этой компании. 2 согласны, 2 не согласны

Светлана (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Уже нашли все три места и сегодня доставят,а номер Вы указали НЕ ПРАВИЛЬНО.6.09 отправили,а сегодня 12.09. доставят,Какая неделя?Рассказчики сказок.12-6 семь никак не получается,отнять выходные вообще ждали не долго.
Дима Грост (Украина, Одеса) 12 сентября, 2016 год Серьезно? номер не правильно указал? Скопируйте, тот что я написал и попробуйте!!!
Дима Грост (Украина, Одеса) 12 сентября, 2016 год Светлана, ВСЕ ваши конкуренты доставляют посылки максимум в течении трех дней и без проблем. Считаю с вашей стороны не компетентно называть клиентов "Рассказчики сказок". Не зря у вас 63% отрицательных отзывов. По вашему 08.09 (день когда груз доставили) до 12.09 передавать груз курьеру это нормально?
Светлана (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Вы не мой клиент,разве не видно,когда отвечает оператор службы доставки МЭ,они вынуждены корректно отвечать на нападки,иногда на ситуации происходящие не по их вине,кстати они всегда отвечают и разбирают конфликты,и не шифруются,если вы намекаете,что я оттуда.Я клиент МЭ,у которого не один отзыв и комментарий.На коробке груза увидите правильный номер,я в розетке много получала посылок и знаю,о чём говорю.Вы же видели,что не все номера грузов поступили,хорошо,06 отправили 08 поступили все места,где здесь НЕДЕЛЯ?ВЫ СЧЁТ ПО МИНУТАМ ВЕДЁТЕ?
Дима Грост (Украина, Одеса) 12 сентября, 2016 год И да, на вашем же скрин-шоте видно что посылка полностью пришла на отделение 07.09
Дима Грост (Украина, Одеса) 12 сентября, 2016 год Скопируйте пожалуйста номер который я написал (РОЗ603143816) и вставьте его в соответствующее поле на странице https://meest-express.com.ua/ru/. Убедитесь, что номер я дал правильный.
Если вы не сотрудник, тогда вопрос, откуда у вас информация о том, когда груз доставят, и если по вашим словам я дал неправильный номер, тогда откуда вообще информация о моей посылке?
Дима Грост (Украина, Одеса) 12 сентября, 2016 год Ошибочка, даже не 08.09, а 07.09 доставили в Одессу.
Дима Грост (Украина, Одеса) 12 сентября, 2016 год РОЗ603143816
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 12 сентября, 2016 год Спасибо за уточнение. Если верно Вас поняли, Вы сегодня были на складе №5, ул. Хуторская, 101в и Ваше отправление не нашли? Если да - подскажите, пожалуйста, содержимое посылки (что заказывали в компании Rozetka), это ускорит процесс поиска. По факту уточнения информции Вас проинформируем о возможности самозабора/адресной доставки.
Дима Грост (Украина, Одеса) 12 сентября, 2016 год Системный блок и монитор нашли на складе, оперативную память, клавиатуру, SSD диск не нашли.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 12 сентября, 2016 год Спасибо! Передадим запрос в соответствующий отдел, по факту уточнения информации Вас проинформируют.
Светлана (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год ROZ
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 12 сентября, 2016 год Добрый день, Дима. Мы хотели бы проверить информацию и подключиться к урегулированию описанной Вами ситуации. Подскажите, пожалуйста, номер посылки. Ожидаем Вашу обратную связь .
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;