проблема с доставкой - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Наталия27793http://www.otzyvua.net/user/27793, опубликован 12 сентября, 2016 год

Наталия 12 сентября, 2016 год Несколько раз получала посылку из Германии от родственников за 14-15 дней, в этот раз жду уже почти месяц. На сайте пишут что она во Львове, на сортировке посылок, с 26.08.16 г. и до сих пор. Хотелось бы узнать, что это значит и когда я ее получу? номер декларации CV529348688DE. 3 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 12 сентября, 2016 год Добрый день, Наталия. К сожалению, в декларации не было указано Вашего номера телефона, не могли с Вами созвониться для уточнения необходимой информации. В системе зафиксировано, что согласно Вашего обращения 12.09.2016 в нашу службу поддержки внесли коррективы в резвизиты доставки, в ближайшее время посылку передадут с ММПО для дальнейшей доставки в МППВ №2156, Глухов, ул. Киево-Московская, 17 Б.
С уважением, "Мист Экспресс"
Наталия (Украина, Богородчани) 12 сентября, 2016 год спасибо! буду ждать!

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;