Потеряли груз - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Валентина Радченко27754http://www.otzyvua.net/user/27754, опубликован 10 сентября, 2016 год

Валентина Радченко 10 сентября, 2016 год Впервые решила воспользоваться доставкой товара с "Розетки" (номер заказа ROZ603199416) курьером до дверей, о чем уже не однократно пожалела. Товар в Харьков приехал в четверг 08.09.16, доставки так и не дождалась, на следующий день 09.09.16 позвонила на горячую линию выяснить статус посылки, так как была заказана дорогостоящая акустика на подарок к ДР и я рассчитывала получить её до выходных. На первые два моих звонка мне пообещали доставить 09.09.16 и перезвонить для подтверждения времени доставки, так никто и не перезвонил. На третий мой звонок за день мне все же признались что приехало в Харьков только 3 из 5 мест, а остальные 2 места потерялись, и будут выяснять где же они есть. Сказали перезвонить с 17 до 18. Перезвонила. Сказали что информации все еще нет, но завтра точно будет. Перезвонила теперь сегодня утром 10.09.16. Получила ответ что информации все еще нет, да и вообще отдел контроля у них сегодня не работает, так что звоните уже в понедельник О_о. Сказать что я не довольна работой этой компании - это ничего не сказать. Напортачили подарок к ДР. Пошла строчить еще отзыв "Розетке", так как это они выбрали работать с этим перевозчиком, и часть вины лежит на них. 3 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 12 сентября, 2016 год Добрый день, Валентина. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Действительно, в Харьков на склад поступило только 3 места. Соответствующий отдел занимается уточнением местонахождения еще двух мест. По факту получения ответа Вас проинформируем о дате доставки.
С уважением, "Мист Экспресс"
Светлана (Украина, Київ) 11 сентября, 2016 год А чего признаваться или нет,Вы сами обратите внимание,по номеру крэка ,вместо 5/5 мест,стоит 3/5.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;