Срочно!!!!!помогите!!!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Наталья12033http://www.otzyvua.net/user/12033, опубликован 10 сентября, 2016 год

Наталья 10 сентября, 2016 год Моя посылка CU003840004PL с 26.08.2016 лежит во Львове и до сих пор никак не двинется!!!!!Я уже успела вернутся с Польши!!!!! А посылка никак не доедит домой, а там были подарки дочки, которая очень ждёт !!!!!!! Полный кошмар!!!!!! 2 согласны, 3 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 12 сентября, 2016 год Добрый день, Наталья. У нас не было Вашего номера телефона, не могли Вас проинформировать, что посылка задержана таможней. В системе зафиксировано, что Вы уже обратились в нашу службу поддержки, операторы Вам предоставили подробную консультацию.
С уважением, "Мист Экспресс"
Светлана (Украина, Дніпро́) 10 сентября, 2016 год Онлайн поддержка в выходные дни не работает,ждите понедельника.Можно ещё написать на красном фоне- "Помiтили не вiдповiднiсть",но там написано,что с ними нет связи в выходные дни.
Валентина (Украина, Дніпро́) 10 сентября, 2016 год Не указан номер телефона.
Валентина (Украина, Дніпро́) 10 сентября, 2016 год Наталья,можно посоветовать,так,как я тоже получала посылки из Польши,и проблемы при доставке возникали из-за НЕ УКАЗАНИЯ номера телефона получателя,а по номеру трека Вашей посылки я вижу это.Срочно заходите на сайт Мост Экспресса и свяжитесь с онлайн поддержкой или"управляй доставкой"и укажите свой номер мобильного,так,как существует угроза возврата посылки назад,из-за невозможности позвонить или отправить СМС сообщение Вам-получателю .пробуйте или "ПИЛОТ" или "Управляй доставкой"или справа, "онлайн-чат".Почему Ваши отправители не указали Ваш номер телефона,это будет их вина,если Вам посылку не доставят,а отправят назад.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;