Ужасное обслуживание - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Анастасия Загородняя27735http://www.otzyvua.net/user/27735, опубликован 9 сентября, 2016 год

Анастасия Загородняя 9 сентября, 2016 год Добрый день! Не раз сталкиваюсь с meest express потому как крупные компании по Украине выбирают именно эту курьерскую доставку, непонятно по каким причинам, потому как в первый раз когда столкнулась была назначена одна дата доставки, товар был на подарок и нужен был именно в этот день, поэтому и заказывала заранее, а компания перезвонить и сказала что доставка будет на след день потому как курьер не успевает, и так почти каждую доставку. Не было ни разу что бы все прошло хорошо или хотя бы нормально. Вот и сегодня получала посылку CV809658675PL оплатила всю её стоимость 1299 грн открыла ячейку, а в ней пусто. Битый час звонила в службу поддержки, там глухо и никто ничего не знает. Где делась моя посылка? Каждый спихивают на друг друга, на приватбанк, приватбанк на курьера, курьер ещё на кого-то. Я бы на Вашем месте задумалась о качестве обслуживания если Вам доверяют столько людей. Вот уже вечер, а где моя посылка никто не знает, деньги возвращать не хотят. Вот такие дела. Подаренный 1299 грн. 3 согласны, 2 не согласны

Артём Николаенко (Украина, Київ) 29 октября, 2016 год Добрый день. Как с Вами можно связаться? Или наберите меня 068 88 77 336.
Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 12 сентября, 2016 год Добрый день, Анастасия. Мы уже передали запрос нашим менеджерам, которые вместе с представителями ПриватБанка будут уточнять местонахождение Вашего отправления. По факту уточнения информации Вас проинформируем.
С уважением, "Мист Экспресс"
Валентина (Украина, Київ) 10 сентября, 2016 год Надеюсь Вы в почтомате чек взяли об оплате?Не пропадёт Ваша посылка,у моей дочери такое тоже было-просто посылка не вошла в ячейку и её оставили операторам банка.Звонили по по телефону 0920003700?Заполняйте акт претензию ,Вам нужно обратиться в on-line чат, операторы предоставят бланк претензии. Вам необходимо его заполнить и отправить на e-mail: claim@meest-express.com.ua. Срок рассмотрения претензии 10 рабочих дней. Вы можете получать информацию о состоянии рассмотрения обращения по телефону 032 235 04 02 (график работы отдела по работе с рекламациями: пн.- пт.: 09:00-18:00, 13:00-14:00 - обеденный перерыв).

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;