Ужасное обслуживание - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Анастасия Загородняя27735http://www.otzyvua.net/user/27735, опубликован 9 сентября, 2016 год

Анастасия Загородняя 9 сентября, 2016 год Добрый день! Не раз сталкиваюсь с meest express потому как крупные компании по Украине выбирают именно эту курьерскую доставку, непонятно по каким причинам, потому как в первый раз когда столкнулась была назначена одна дата доставки, товар был на подарок и нужен был именно в этот день, поэтому и заказывала заранее, а компания перезвонить и сказала что доставка будет на след день потому как курьер не успевает, и так почти каждую доставку. Не было ни разу что бы все прошло хорошо или хотя бы нормально. Вот и сегодня получала посылку CV809658675PL оплатила всю её стоимость 1299 грн открыла ячейку, а в ней пусто. Битый час звонила в службу поддержки, там глухо и никто ничего не знает. Где делась моя посылка? Каждый спихивают на друг друга, на приватбанк, приватбанк на курьера, курьер ещё на кого-то. Я бы на Вашем месте задумалась о качестве обслуживания если Вам доверяют столько людей. Вот уже вечер, а где моя посылка никто не знает, деньги возвращать не хотят. Вот такие дела. Подаренный 1299 грн. 3 согласны, 2 не согласны

Артём Николаенко (Украина, Київ) 29 октября, 2016 год Добрый день. Как с Вами можно связаться? Или наберите меня 068 88 77 336.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 12 сентября, 2016 год Добрый день, Анастасия. Мы уже передали запрос нашим менеджерам, которые вместе с представителями ПриватБанка будут уточнять местонахождение Вашего отправления. По факту уточнения информации Вас проинформируем.
С уважением, "Мист Экспресс"
Валентина (Украина, Київ) 10 сентября, 2016 год Надеюсь Вы в почтомате чек взяли об оплате?Не пропадёт Ваша посылка,у моей дочери такое тоже было-просто посылка не вошла в ячейку и её оставили операторам банка.Звонили по по телефону 0920003700?Заполняйте акт претензию ,Вам нужно обратиться в on-line чат, операторы предоставят бланк претензии. Вам необходимо его заполнить и отправить на e-mail: claim@meest-express.com.ua. Срок рассмотрения претензии 10 рабочих дней. Вы можете получать информацию о состоянии рассмотрения обращения по телефону 032 235 04 02 (график работы отдела по работе с рекламациями: пн.- пт.: 09:00-18:00, 13:00-14:00 - обеденный перерыв).

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;