Не возвращают деньги по наложенному платежу! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Ego Brunetik27717http://www.otzyvua.net/user/27717, опубликован 9 сентября, 2016 год

Ego Brunetik 9 сентября, 2016 год Впервые воспользовался услугами мист экспресс, отправил товар 11.08.2016 года получатель забрал товар 18.08.2016 года. Сегодня уже 9.09.2016 сумму наложенного платежа до сих пор не могу забрать!!! Звонил на горячую линию почти каждый день выяснял причины по которым мне не выдают деньги, операторы сначала кормили меня завтраками, потом предложили заполнить лист претензии который выслали на мой емейл, по истечению 10 рабочих дней результат нулевой! Деньги за мой товар не возвращают! Говорят по техническим причинам, сколько можно ждать??? Верните мои деньги которые у Вас находятся в обороте! Не портите имидж компании!!! 2 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 9 сентября, 2016 год Добрый день! Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Средства доступны для выдачи, Вы можете получить наложенный платеж 09.09.2016 после 11:00 на отделении №64, г. Белая Церковь, шоссе Сквирское, 29, пн-пт: 08:00 - 19:00, сб: 08:00 - 15:00, вс: выходной.
С уважением, "Мист Экспресс"
Julia (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Да они просто обнаглели! Шарашкина контора!!! Обслуживание и отношение к клиентам нулевое, никакого сервиса, посылку вечно ждешь долго, получишь ,если повезет и не потеряют, а сейчас так у них новых хит, тупо не отдают деньги по наложке. Вашему Генеральному директору, что деньги на лекарства не хватает или как? С какого перепуга вы не отдаете деньги людям вообще? Сколько можно кормить завтраками? Отдайте человеку деньги! Или это новый вид кидалава такой? Хуже компании я еще не видела!
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 9 сентября, 2016 год Уточните, пожалуйста, с какими сложностями Вы столкнулись при пользовании услугами нашей Компании? Назовите номера деклараций, мы готовы рассмотреть ситуации и принять меры для улучшения качества обслуживания Клиентов.
Julia (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год К сожалению, у меня не остался номер декларации, по которой я получала посылку из Китая. Так она бедняжка каталась по всей Украине почти 2 месяца. А потом еще возникли трудности с курьером. Сейчас уже прошло несколько месяцев после этой истории,собиралась опять заказывать себе товар ,решила почитать отзывы ,чтоб опять не попасть с транспортной компанией впросак,так я смотрю,что за это время ничего особо не поменялось,очень жаль... Мист Экспресс, вам нужно или менять руководство, или свою политику отношения к клиентам , так как конкуренция у вас очень большая, и вместо того,чтобы становиться лучше и переманывать к себе клиентов, вы становитесь только хуже . Примите это во внимание!
Ego Brunetik (Украина, Дніпро́) 9 сентября, 2016 год Мист экспресс! Обращаюсь к Вам вернуть мои деньги по накладной 003-0965060

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;