недоставляют посылку 3 недели по городу!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Никополь, ул. Лесная, 1
От Ivan Ohl27637http://www.otzyvua.net/user/27637, опубликован 7 сентября, 2016 год

Ivan Ohl 7 сентября, 2016 год Жду доставки посылки 004-0723549
15.08.2016 - Посилку прийнято підрозділом, Нікополь, Нікополь, УКРАЇНА
посылка с 15го августа в моём городе
уже более 3 недель мне её не доставляют по городу!!!
Я каждый день звоню на горячую линию, мне обещают что мне перезвонят с отделения и сегодня доставят, но мне так никто не звонит, посылку не доставляют!!!
Оставляю претензии на горячей линии ЕЖЕДНЕВНО, пишу на почту - результата ноль!!!

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 7 сентября, 2016 год Добрый день, Иван. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Передали запрос на отделение №68, чтобы Вас проинформировали, когда будет осуществлена доставка, ожидайте информирования. Если Вам удобно, можете забрать посылку самостоятельно из отделения №68, г. Никополь, ул. Лесная, 1, пн-пт: 08:00 - 19:00, сб: 08:00 - 15:00, вс: выходной.
С уважением, "Мист Экспресс"
Ivan Ohl (Украина, Луцьк) 8 сентября, 2016 год Ваши коллеги с горячей линии уже много раз оставляли запрос, мне никто не перезванивал ни разу!!!
Мне не удобно забрать в отделении, но я пыталась и там получить, потратила пол дня!
В отделении искали посылку более часа, потом сказали что она наверное у курьера........

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;