Ничего не меняется - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Наталья27407http://www.otzyvua.net/user/27407, опубликован 7 сентября, 2016 год

Наталья 7 сентября, 2016 год Я с большим удовольствием написала бы хороший отзыв, но увы. Посылка бродила по городам туда сюда, как можно вместо города отправить в село? Город Покровск Донецкой области, село Покровское Бахмутовского района? Посылка примята сверху и надорвана сантиметров 20. Сказали курьеру, что она вскрывалась, он ответил вскрывает таможня . Одного испугались, что не будет трактора, который ждал сильно внук. Он три часа возле ворот простоял. Если что и взяли, просунув руку, то это конфеты или шоколадки. Не хочу расстраивать сестру уточнять сколько чего было. Грошь цена компании в которой курьеры могут с улыбкой говорить: "Вы ничего не докажете". 5 согласны, 1 не согласны

Валентина (Украина, Дніпро́) 7 сентября, 2016 год Зачем обвинять всю компанию,и за того,что один человек сказал.В этом случае,Вам нужно было сфотографировать отверстие,разрыв посылки и при курьере составить акт о нарушении упаковки,а он должен был подтвердить подписью,далее открыть посылку и проверить.Акт и фото прикрепить к претензии,которую Вам посоветовали оператор МЭ заполнить и отправить.Сейчас Вы можете заполнить и рассчитывать на разбирательство и решение вопроса,о не правильной доставке и нарушении сроков доставки,и поверьте мне,они рассматривают и решают вопросы,у меня пропала -сгорела посылки и мне компенсировали полностью стоимость посылки.
Galina 7 сентября, 2016 год А зачем до бесконечности оргазмировать на одну и ту же сгоревшую бозна когда посылку, траблы с которой порешали только вам одной? Какая-то прям болезненная зацикленность кудахтать постоянно одно и то же:). Некреативная вы троллятина, ну просто беда))
Наталья (Украина, Красноармійськ) 7 сентября, 2016 год Спасибо, Валентина, за ваш комментарий. Я вас не знаю и совета не просила. Когда мне нужен будет совет , как себя правильно вести, я обращусь к компетентным органам по данному вопросу.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 7 сентября, 2016 год Добрый день, Наталья. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Рекомендуем Вам написать претензию, можете обратиться в on-line чат https://meest-express.com.ua/ru , операторы предоставят бланк претензии. Вам необходимо его заполнить и отправить на e-mail: claim@meest-express.com.ua. Срок рассмотрения претензии 10 рабочих дней. Вы можете получать информацию о состоянии рассмотрения обращения по телефону 032 235 04 02 (график работы отдела по работе с рекламациями: пн.- пт.: 09:00-18:00, 13:00-14:00 - обеденный перерыв).
С уважением, "Мист Экспресс"
Наталья (Украина, Красноармійськ) 7 сентября, 2016 год Спасибо за ответ, в следующий раз, если сестра пришлёт посылку, мы будем встречать с полным списком , что находится в посылке , с двумя свидетелями - соседями и фотоаппаратом. Извинения ваши мы принимаем. Надеемся на улучшение работы вашей компании, потому что только она сотрудничает с Германией по пересылке .

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;