КАЧЕСТВО ДОСТАВКИ НА ОТЛИЧНО! M2400951988 - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Валентина21798http://www.otzyvua.net/user/21798, опубликован 6 сентября, 2016 год

Валентина 6 сентября, 2016 год Как и обещала,что буду писать о своих всех доставках,пишу как всегда положительный отзыв,с начала этого года более 20-ти доставок и все на отлично,а положительный,потому,что все пишут только отрицательные,а если доставка прошла хорошо,то большинство не считает нужным об этом написать,и меня подозревают в подлоге,хотя я сообщаю всегда номера доставок,которые подтверждены в системе.Очередная доставка без проблем,исчерпывающая информация на сайте,01сентября зарегистрировали в системе,посылку выдали курьеру 05.09.,прислали СМС о закладке в ячейку почтомата,а забрала посылку,когда мне удобно,сегодня 6 сентября. 1 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 7 сентября, 2016 год Добрый день, Валентина!
Спасибо, что пользуетесь услугами нашей Компании и делитесь положительными отзывами о Ваших доставках. Рады видеть Вас в числе постоянных Клиентов "Мист Экспресс".

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;