Качество обслуживания на нуле. - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Александра27571http://www.otzyvua.net/user/27571, опубликован 5 сентября, 2016 год

Александра 5 сентября, 2016 год Дважды сталкивалась с Мист Экспресс и дважды неудачно. Мне интересно управляющие как то контролируют работу своих работников, а именно курьеров?!
Оформив заказ на сайте не указала службу доставки (по своей вине). И когда я увидела смс от Мист Экспресс разочарованию не было придела. На протяжении 2 дней мне приходило смс, что в определенное время курьер привезет мой заказ. И естественно за ДВА дня со мной никто не связывайся и заказ свой я не получила. Потом по номеру декларации я увидела, что мой заказ почему-то не актуален и он направляется обратно в магазин. Почему так... непонятно. Пришлось просто заново переоформлять заказ и ждать пока он будет доставлен, естественно другой уже службой доставки!

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 5 сентября, 2016 год Добрый день, Александра. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для проверки информации. Если Вы получали смс от курьера с запланированным диапазоном времени доставки, почему не перезвонили на указанный в смс телефон курьера для согласования доставки в удобное для Вас время?
Ожидаем Вашу обратную связь, мы заинтересованы разобраться в ситуации.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;