Возмущению нет предела! Отвратительно! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Елена27550http://www.otzyvua.net/user/27550, опубликован 5 сентября, 2016 год

Елена 5 сентября, 2016 год Уже год, как посылки из Китая доставляются Мист Экспрессом, год МУЧЕНИЙ И НЕРВОТРЕПКИ! Не довольна категорически! Каждый раз посылка приходит на почтоматы в разные концы города, хотя на посылке указан только мой домашний адрес и я НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЮ НА ПОЧТОМАТЫ, МНЕ ЭТО НЕ УДОБНО!!! В Украину посылка доставляется обычно недели за три и тут начинается нервотрепка. Всегда одна и та же история! Приходит сообщение, что посылка поступила на почтомат. Делаю переадресацию на домашний адрес (который и указан на посылке), но посылка все равно лежит на почтомате еще недели 2. Реакции персонала нет! Перезваниваю в кол центр, говорят что переадресацию видят, сделают. И через 2 недели посылку забирают из почтомата, отвозят в сортировочный центр и - внимание - отвозят НА ТОТ ЖЕ САМЫЙ ПОЧТОМАТ!!! Звоню опять, ругаюсь. После нескольких звонков посылку наконец-то доставляют. Итого получается, что доставка с момента поступления в Украину больше месяца!!!!!!!!!!!!!!! Терпения уже не хватает!!! Последняя посылка UA792192250YP (CV527375527DE) опять пришла на почтомат на другой берег города! Опять сделала переадресацию, но история повторилась!
Что за безответственность персонала? Что за халатность??? И пожаловаться на них некуда!
Вот история последней посылки:
Відправлення : UA792192250YP
Дата Час
Країна Місто
Детальний опис події
31 серп 2016 16:55:36
УКРАЇНА Дніпро (Дніпропетровськ)
Посилка передана курєру для переміщення АПТ №2508 (Поштомат ПриватБанку)
31 серп 2016 4:10:06
УКРАЇНА
Уточнення реквізитів отримувача
19 серп 2016 12:05:31
УКРАЇНА Дніпро (Дніпропетровськ)
Прийнято Філією АПТ №2508 (Поштомат ПриватБанку)
19 серп 2016 9:09:38
Видано кур`єру
19 серп 2016 3:40:00
Посилку прийнято підрозділом Дніпро
17 серп 2016 17:11:11
УКРАЇНА Львів
Посилка відвантажена у напрямку АПТ №2508 (Поштомат ПриватБанку)
17 серп 2016 16:58:06
УКРАЇНА Львів
Переміщення посилки між сортувальними центрами JV "ROSAN"-Торговий Дім Міст Експреc
17 серп 2016 13:00:03
Поступлення посилки на ММПО з КИТАЙ
11 серп 2016 7:57:41
КИТАЙ Львів
Очікує прибуття в Україну

Светлана (Украина, Дніпро́) 5 сентября, 2016 год Необходимо понимать одну важную вещь - не существует никакой единой курьерской компании Meest по аналогии с тем, как устроены DHL, Fedex и т.п. Meest Group Corporation - это группа независимых друг от друга компаний, использующих в своей работе единый бренд. Поэтому квалификация персонала и качество работы компании, представляющей, к примеру, немецкий Meest, очень сильно может отличаться от качества услуг украинского или китайского Meest. И самое неприятное в этом то, что обращаться с рекламациями или претензиями на работу китайского Миста вы сможете только к самому этому китайскому Мисту. Никакое другое отделение вашими претензиями заниматься не будет.
Теперь о работе тех компаний, по которым имею личный опыт. Немецкая компания Meest Germany - всё всегда очень четко, точно, быстро и профессионально. Британский Мист - Oddisey Ltd. аналогично немецкому, всё всегда очень профессионально. Китайский Meest China... Это отдельная история, о которой я могу писать очень много. Это путаница на складе, неспособность персонала выполнить минимальные очень несложные поручения клиента. Онлайн-поддержка, готовая сообщить недостоверную информацию только бы от них отстали. Начальник склада, не отвечающий на письменные запросы. Руководитель, у которого в Контактах на сайте указан недействительный телефонный номер, который не обслуживается оператором связи. Последний раз неспособность персонала решить примитивный вопрос по формированию посылок в течение 4-х дней привел к тому, что единственный решением для меня оказалось запросить возврат посылки китайскому продавцу. Я готов заплатить двойную ставку Fedex'у или даже тройную DHL, или воспользоваться услугами обычной государственной почты, только бы больше никогда ничего не слышать о китайском Meest.
Елена (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год Это именно украинского представительства работа не организована - пусть как Укрпочта на ближайшее отделение научатся доставлять - и претензия будет снята! Я не против получать на складе или почтомате, если это будет ближайший склад или почтомат к адресу указанному на посылке. а не на другом конце города.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 5 сентября, 2016 год Доставка по указанному Вами адресу будет осуществлена 06.09.2016. Ожидайте, пожалуйста, завтра смс с более точным диапазоном времени прибытия курьера и предварительный звонок от курьера.
Светлана (Украина, Дніпро́) 5 сентября, 2016 год Опять Китай косячит,не украинское представительство,а именно китайское.Год пользуетесь и до сих пор не понимаете,почему китайцы экономят на всём,даже на Ваших нервах?Что толку,что указан дом.адрес,вспомните укр.почту?Вспомнили?Правильно-указали дом.адрес,а посылку к двери никто не несёт,а приносят уведомление-приди и забери,так,чего здесь удивляетесь,у китайцев указана доставка-"СКЛАД",а это почтомат приват-банка,за доставку к двери квартиры другой тариф,и доставка называется не "СКЛАД",а" КУРЬЕР".Не Вы первая страдаете от китайцев,потому,что у них тех.поддержки -НОЛЬ,в отличии от украинского филиала,указаны не существующие телефоны.А все шишки валите на Украинское представительство.Почитайте здесь другие комменты.
Елена (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год Я, конечно, извиняюсь, но это ж не китайцы мне по Украине месяц посылку доставляют. У них по Китаю все оперативно, до Украины недели за 2-3 доходит. Даже если они выставляют "склад", я ж переадресацию делаю сразу. Я отслеживаю посылку и как только она поступает в Украину - уточняю адрес доставки и в личном кабинете, и по телефону с оператором. Оператор говорит, ок доставим куда нужно - но безрезультатно. Посылка дважды едет не туда и после долгих перезвонов и ругани посылку все же доставляют. Я ведь не с китайским оператором общаюсь, а с нашим, украинским. Я не против получать посылки Укрпочтой, она меня устраивает, но половина посылок почему-то распределяется "Мисту". Если б они мне на ближайший склад или почтомат доставляли - вопросов бы не возникло. Но они ж каждый раз на разные шлют! Еще и на другой берег! А если посылок не одна, а 5? Мне их по всему городу собирать с ребенком на руках? Это именно украинского представительства работа не организована - пусть как Укрпочта на ближайшее отделение научатся доставлять! Это ж не китайцы номер отделения указывают, а на сортировке в городе автоматом посылки не смотря на адрес раскидываются.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 5 сентября, 2016 год Добрый день, Елена. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Сейчас Ваша посылка находится на ОО №1, Днепр (Днепропетровск), ул. Березинская, 58, передали запрос относительно срочного перемещения посылки на ППВ №51, Днепр (Днепропетровск), ул. Ударников, 27 с которого будет осуществляться адресная доставка по указанному Вами адресу.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;