Мой отзыв) - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Татьяна27415http://www.otzyvua.net/user/27415, опубликован 31 августа, 2016 год

Татьяна 31 августа, 2016 год Получила свою долгожданную посылку в целости и сохранности) Не без проблем, т.к. пришлось вылавливать курьера, но на это всё я готова закрыть глаза)) Ранее у меня также не было проблем с посылками из Польши. Все они приходили на отделение ПриватБанка в Почтомат и всегда были доставлены в период до 150 часов. Из Германии пришлось ждать 14 дней, но это в пределах, которые были заявлены отправителем (5-14 дней). Могу рекомендовать Мист Экспресс!!!
В свою очередь посоветую всем - прежде чем отправлять, попросите отправителя сфотографировать упаковку, все прилагающиеся документы. Следите за передвижением своей посылки онлайн. Когда посылка приедет, то лучше сразу позвонить в отделение и забрать самому. Во время распаковки попросите присутствовать сотрудника, всё фотографируйте и снимайте на видео. Это поможет в том случае, если будут проблемы. Сотрудникам советую совершенствовать сервис! Хороших и благодарных Вам клиентов!!! Кстати, сотрудник Мист Экспресс был приветлив и подождал сколько нужно. Это приятно)!!!!

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 1 сентября, 2016 год Добрый день, Татьяна! Спасибо за Вашу обратную связь. Мы стремимся к улучшению качества предоставляемых услуг. Рады видеть Вас в числе Клиентов "Мист Экспресс".

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;