Одним словом - ужас! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Иван27411http://www.otzyvua.net/user/27411, опубликован 31 августа, 2016 год

Иван 31 августа, 2016 год Заказал кроссовки на ламоде, через три дня прибыли на Украину, и началось "веселие". После прибытия неделю не было никакой информации о доставке, потом пришла SMS о возврате посылки обратно на склад. Потом пришла SMS о смене даты доставки, и так раза 4, потом прислали SMS что "курьер сегодня (17 августа) доставит посылку", и номер для связи. Позвонил курьеру он сказал что сегодня не может и предложил встретится на следующий день. Как договаривались я перезвонил что жду его, а он мало того что не пришел, так и отказался разговаривать, аргументировав тем что сегодня не работает. И на все мои последующие звонки ответ был один и тот же. Сегодня захожу в управление доставки что бы назначить встречу и обнаруживаю что посылку отправили обратно.
Вывод: сервис - ужасный, компания - ужасна.
P. S.
Выбирайте любую другую компанию по доставкам кроме этой "Шарашкиной конторы" под названием мист экспресс

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 31 августа, 2016 год Добрый день, Иван. Спасибо, что написали нам. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Пожалуйста, уточните номер посылки для дальнейшего служебного расследования. Мы заинтересованы разобраться в данной ситуации и провести профилактику для предотвращения повторений.
Ожидаем Вашу обратную связь.
С уважением, "Мист Экспресс"
Иван (Украина, Українка) 31 августа, 2016 год CV012013960PL
Смените персонал в Закарпатской области, мало того что курьер требует что бы под него подстраивались, так ещё и хам не знающий понятия профессиональной этики.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 31 августа, 2016 год Иван, спасибо за уточнение! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно проведем внутреннее расследование, приложим максимум усилий, чтобы в будущем подобной ситуации не повторилось. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с Компанией "Мист Экспресс".

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;