Отличная доставка,в прочем,как всегда. - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Светлана24191http://www.otzyvua.net/user/24191, опубликован 30 августа, 2016 год

Светлана 30 августа, 2016 год Доставка в АПТ,отделение Приват-банка,очень удобная и комфортная услуга,никого не вылавливаешь,никого не высматриваешь в окно,не вызваниваю курьера,не отпрашиваешься с работы,домой никто посторонний не заходит,забираю ,действительно,тогда,когда мне удобно,прислали СМС,что посылка доставлена в Почтомат,забираю,когда могу.Номер M2400921751 . 2 согласны, 3 не согласны

Светлана (Украина, Одеса) 31 августа, 2016 год Украина ,Одесса,почему сайт указал Днепро?
Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 30 августа, 2016 год Добрый день, Светлана! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что сотрудничество с "Мист Экспресс" оставляет только положительные впечатления. Рады видеть Вас в числе постоянных Клиентов нашей Компании.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;