Отличная доставка,в прочем,как всегда. - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Светлана24191http://www.otzyvua.net/user/24191, опубликован 30 августа, 2016 год

Светлана 30 августа, 2016 год Доставка в АПТ,отделение Приват-банка,очень удобная и комфортная услуга,никого не вылавливаешь,никого не высматриваешь в окно,не вызваниваю курьера,не отпрашиваешься с работы,домой никто посторонний не заходит,забираю ,действительно,тогда,когда мне удобно,прислали СМС,что посылка доставлена в Почтомат,забираю,когда могу.Номер M2400921751 . 2 согласны, 2 не согласны

Светлана (Украина, Одеса) 31 августа, 2016 год Украина ,Одесса,почему сайт указал Днепро?
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 30 августа, 2016 год Добрый день, Светлана! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что сотрудничество с "Мист Экспресс" оставляет только положительные впечатления. Рады видеть Вас в числе постоянных Клиентов нашей Компании.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;