Отвратительно! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Olga Yelina27342http://www.otzyvua.net/user/27342, опубликован 30 августа, 2016 год

Olga Yelina 30 августа, 2016 год Я далеко не первая, и скорее всего не последняя, кто пишет негативный отзыв, но, к сожалению, создается впечатление, что ни один отзыв во внимание не принимается. Мелитопольского отделение: посылка доставлена в отделение 27.08.16, по состоянию на 30.08 ни смс ни звонка о согласовании времени доставки на дом не последовало, при чем 29.08 весь день звонила в call-центр службы и просила передать сообщение о срочности доставки. В конце концов когда я просто поинтересовалась у оператора Алины, есть ли возможность самостоятельно забрать посылку, она без моего ведома изменила условие доставки, на самовывоз! В итоге пришлось опять звонить и менять информацию, посылка так и не доставлена! С удовольствием поменяла бы службу доставки, но к сожалению, поставщик имеет возможность осуществлять доставку только этой гореслужбой! 2 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 30 августа, 2016 год Добрый день, Ольга. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для проверки информации и оперативного решения вопроса адресной доставки. Мы заинтересованы разобраться в ситуации. Будем признательны Вам за предоставленную информацию, которая поможет нам в дальнейшем устранить проблемы и повысить уровень обслуживания Клиентов!
С уважением, "Мист Экспресс"
Olga Yelina (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год 6150016754312364
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 30 августа, 2016 год Спасибо за уточнение! Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Посылку уже выдали курьеру для доставки сегодня по указанному Вами адресу. Передали запрос курьеру, чтобы согласовал время доставки. Ожидайте звонка.
Olga Yelina (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Курьеру выдали посылку в 10:43, сейчас 13:10, почему мне до сих пор никто не позвонил и не согласовал время доставки? Сидеть целый день в ожидании?!!

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;