Уже самой интересно получу посылку или нет - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Влада Олейник27312http://www.otzyvua.net/user/27312, опубликован 29 августа, 2016 год

Влада Олейник 29 августа, 2016 год Уже не знаю куда обращаться и звонить, так как меня никто не слышит! Моя посылка пришла 28 ИЮЛЯ, а получить я ее никак не могу до сих пор (на минуточку сегодня уже 29 АВГУСТА). То поштомат закрыли именно в тот день, когда мне нужно было получить посылку, а теперь ее вообще найти не могут! Очень не довольна службой! На горячей линии и в тех поддержке кормят завтраками и обещаниями перезвонить как появится информация. Одно, что извиняются постоянно. Но знаете, уже надоело! Месяц не могу получить свой заказ!!! 6 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 29 августа, 2016 год Добрый день, Влада. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для проверки информации.
С уважением, "Мист Экспресс"
Влада Олейник (Украина, Одеса) 29 августа, 2016 год UA790290342YP
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 29 августа, 2016 год Спасибо за уточнение! Приносим извинения за неудобства от имени Компании. К сожалению, посылка не будет Вам доставлена. Вам необходимо заполнить бланк претензии и отправить его на e-mail: claim@meest-express.com.ua. Срок рассмотрения претензии 10 рабочих дней. Вы можете получать информацию о состоянии рассмотрения обращения по телефону 032 235 04 02 (график работы отдела по работе с рекламациями: пн.- пт.: 09:00-18:00, 13:00-14:00 - обеденный перерыв). Почтово-логистический оператор выплачивает компенсацию Отправителю по месту подачи отправления.
Влада Олейник (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год В каком смысле не будет доставлена???? Ваша служба ее потеряла или как? Что за отношение такое ? Просто нет слов!

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;