Уже самой интересно получу посылку или нет - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Влада Олейник27312http://www.otzyvua.net/user/27312, опубликован 29 августа, 2016 год

Влада Олейник 29 августа, 2016 год Уже не знаю куда обращаться и звонить, так как меня никто не слышит! Моя посылка пришла 28 ИЮЛЯ, а получить я ее никак не могу до сих пор (на минуточку сегодня уже 29 АВГУСТА). То поштомат закрыли именно в тот день, когда мне нужно было получить посылку, а теперь ее вообще найти не могут! Очень не довольна службой! На горячей линии и в тех поддержке кормят завтраками и обещаниями перезвонить как появится информация. Одно, что извиняются постоянно. Но знаете, уже надоело! Месяц не могу получить свой заказ!!! 6 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 29 августа, 2016 год Добрый день, Влада. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для проверки информации.
С уважением, "Мист Экспресс"
Влада Олейник (Украина, Одеса) 29 августа, 2016 год UA790290342YP
Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 29 августа, 2016 год Спасибо за уточнение! Приносим извинения за неудобства от имени Компании. К сожалению, посылка не будет Вам доставлена. Вам необходимо заполнить бланк претензии и отправить его на e-mail: claim@meest-express.com.ua. Срок рассмотрения претензии 10 рабочих дней. Вы можете получать информацию о состоянии рассмотрения обращения по телефону 032 235 04 02 (график работы отдела по работе с рекламациями: пн.- пт.: 09:00-18:00, 13:00-14:00 - обеденный перерыв). Почтово-логистический оператор выплачивает компенсацию Отправителю по месту подачи отправления.
Влада Олейник (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год В каком смысле не будет доставлена???? Ваша служба ее потеряла или как? Что за отношение такое ? Просто нет слов!

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;