исчезла посылка? - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Валентина Крупина27249http://www.otzyvua.net/user/27249, опубликован 27 августа, 2016 год

Валентина Крупина 27 августа, 2016 год посылка из Канады доставлена на Львовский пункт 18.08.2016г. через 3 ДНЯ.20-го 08 (в субботу), была уже в Измаильском пункте. вот уже прошла неделя, посылка до сих пор не доставлена по адресу(нахожусь в 45км с.Орловка). сказали,доставка 2 раза в неделю,суббота и среда. сколько суббот и сред ещё надо ждать, уважаемые работники мист-экспресса? я начинаю думать, что ваши сотрудники хорошо порылись в посылке и "след её уже простыл". что дальше будем делать? судиться?
P.S/ прочитала ниже отзывы. оказывается не одна я с такими жалобами. может пора службе поразмыслить над качеством обслуживания людей?

Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 29 августа, 2016 год Добрый день, Валентина! Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для проверки информации и дальнейшего служебного расследования сложившейся ситуации. Мы максимально оперативно подключим ответственных для решения вопроса адресной доставки.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;