ДОСТАВКА на дрезине (или на ослах) - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Александр27226http://www.otzyvua.net/user/27226, опубликован 26 августа, 2016 год

Александр 26 августа, 2016 год Добрый день, пишу для все общего осмотра, так как это не в первый раз.
Мне была отправлена посылка с Киева 003-0847178
22,08,16 поступила на склад Мист-Экспресс
сегодня уже 26,08,16 полностью я еще её не забрал, на все звонки оператору
кормили только завтраками.
Вывод делаю только один - логисты ваши - РУКОЖОПЫЕ, и понимаю почему НОВАЯ почта берет больше денег но доставляет быстро и без отговорок.
Так что НИКОМУ И НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ С ДОСТАВКОЙ ПОВОЗКАМИ ИЛИ ДРЕЗИНАМИ ВМЕСТО АВТОПАРКА...
КОМПАНИЯ ФУФЛО (ПРОСТИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ НО ПРОСТО НЕТ СЛОВ)

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 26 августа, 2016 год Добрый день, Александр. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Сегодня три места будут отправлены в Днепр, ожидаем прибытия на конечный склад завтра после 09:00. Вам поступит смс по факту прибытия груза на склад ОО №1, ул. Березинская, 58. Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
С уважением, "Мист Экспресс"
Александр (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Доброе утро, вашим словам и вашим ответам - ГРОШ ЦЕНА, сегодня уже 29.08.16 а посылка 003-0847178 до сих пор в пути...
Не компания, а шарашкина контора !!!
Не кому не рекомендую данную контору!!!
Лучше переплатить и вовремя получить свой груз. Или новой постой или интаймом.
Александр (Украина, Дніпро́) 26 августа, 2016 год Добрый вечер, простите но мне ваши извинения до одного места.
Я все понимаю, но вы все время - приносим извинения - так имя и рынок не завоевать!!!
Нужно работать для клиентов, на их благо и удовлетворенность, а не приносить им только извинения!!!

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;