Не ушел из Запорожья груз, отправленный 16.08 - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Касаткина Анна Владимировна25427http://www.otzyvua.net/user/25427, опубликован 25 августа, 2016 год

Касаткина Анна Владимировна 25 августа, 2016 год В который раз, после всех разбирательств и извинений Вашей компании у меня большие неприятности с отправкой груза. По декларации №012-0079415(получатель ОАО "Мегаполис-текстиль" был 16.08 с адреса отправлен груз. Курьер забрал груз в 15:14 16.08.16. В этот день на склад не сдал, а сдал на следующий в 11:40 прим. Подтверждающие документы имеются. До сих пор груз вышел из Запорожья. У меня большие неприятности, работа с Вашей компанией негативно влияет на мой бизнес и репутацию. Ответьте, пожалуйста, где мой груз и когда он будет доставлен и как я могу получить компенсацию за несвоевременную доставку. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 25 августа, 2016 год Добрый день, Анна Владимировна. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Согласно графику сегодня в 19:00 груз будет отправлен в направлении Полтавы. Для получения компенсации Вам необходимо заполнить бланк претензии и отправить его на e-mail: claim@meest-express.com.ua. Срок рассмотрения претензии 10 рабочих дней. Вы можете получать информацию о состоянии рассмотрения обращения по телефону 032 235 04 02 (график работы отдела по работе с рекламациями: пн.- пт.: 09:00-18:00, 13:00-14:00 - обеденный перерыв).
С уважением, "Мист Экспресс"
Касаткина Анна Владимировна (Украина, Запоріжжя) 21 сентября, 2016 год Скажите пожалуйста, где скачать бланк претензии? Знаете почему мой груз не ушел вовремя? Потому что водитель привез груз и поставил на складе. И никто не наклеил на него опознавательные знаки. И целую неделю работники гадали, чьи же это коробки. Пока наш менеджер чудом не раздобыла чей-то мобильный телефон и тогда они спросили,: а случайно не ваши ли коробки стоят с таким-то таким-то скотчем? И после этого через восемь!!!! дней груз направился в Полтаву. А пришел туда через 9 дней, и то вечером.
Касаткина Анна Владимировна (Украина, Суми) 25 августа, 2016 год 23.08 Я звонила на горячую линию и мне обещали доставить груз в Полтаву 25.08. Однако сегодня груз еще в городе.
Касаткина Анна Владимировна (Украина, Суми) 25 августа, 2016 год * не вышел из Запорожья, конечно же.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;