Долгая доставка! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Костя Иванницкий27162http://www.otzyvua.net/user/27162, опубликован 24 августа, 2016 год

Костя Иванницкий 24 августа, 2016 год Заказал телефон с Польши на сайте Rozetka.com 13 августа, сейчас 24, как можно заметить прошло уже 11 дней , а на сайте указано, что доставка ДО 7 дней. Я все эти 11 дней довольно таки часто отслеживаю посылку, в Бахмут( Артёмовск) она пришла 22 августа, сейчас как я уже говорил 24, прошло уже двое суток, а я не могу забрать посылку которая находится в пятнадцати километрах от меня... Очень не доволен Мист экспрессом, заказываю с него первый и последний раз! Вот трек моей посылки CV901083540CN 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 25 августа, 2016 год Добрый день, Костя. Ваша посылка 16.08.2016 зарегистрирована в нашей базе данных, 19.08.2016 прибыла в Украину, 22.08.2016 на отделение ППВ №3121, Бахмут (Артемовск), ул. Героев Труда (Кирова), 30, пн-пт: 08:00 - 19:00, сб: 08:00 - 15:00, вс: выходной. Доставка в Часов Яр осуществляется согласно графику в пн., ср., сб. Ожидайте, пожалуйста, 27.08.2016 смс с более точным диапазоном времени прибытия курьера и предварительный звонок от курьера.
С уважением, "Мист Экспресс"
Костя Иванницкий (Украина, Миколаїв) 24 августа, 2016 год Сам я с Часов Яра

Мист Экспресс