Не могу получить посылку - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Пужай Светлана27157http://www.otzyvua.net/user/27157, опубликован 24 августа, 2016 год

Пужай Светлана 24 августа, 2016 год Первый раз пользовалась услугами компании, хуже я еще не встречала. Заказ из Англии дошел за 3 дня, и уже неделю не могу его получить. Связаться можно только через горячую линию, где единственный ответ крайне некомпетентных операторов - ждите звонка от курьера. Несколько дней потратила на звонки операторам. А сегодня в статусе отправки меня "просветили" - ПОЛУЧАТЕЛЬ перенес дату доставки ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД.Есть какой-то смысл сотрудничать с компанией?! Хотелось бы компенсации - посылка была мне важна я несколько дней просидела дома, не выходя на роботу. 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 25 августа, 2016 год Добрый день, Светлана. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для проверки информации и дальнейшего служебного расследования. Мы заинтересованы разобраться в ситуации и провести профилактику для предотвращения повторений.
С уважением, "Мист Экспресс"
Пужай Светлана (Украина, Харків) 25 августа, 2016 год 6150016761082304
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 25 августа, 2016 год Спасибо за уточнение! Доставка запланирована на сегодня в диапазоне 14:30-16:30. Мы стремимся к улучшению качества предоставляемых услуг, в чем содействуют такие обращения, как Ваше.
Кристина (Украина, Одеса) 24 августа, 2016 год Мечты,мечты)) я даже билеты на самолет поменяла за 25 дней ожидания огромного заказа также из Англии,который обычно приходил мах за 6 дней(( компенсация-неизвестное им слово! Как и многие другие

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;