Что просходит в Никопольском Мист Экспрес? - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Ксения27132http://www.otzyvua.net/user/27132, опубликован 23 августа, 2016 год

Ксения 23 августа, 2016 год Заказали на Розетке товар с бесплатной доставкой на дом человеку на День Рождения! По статусам посылка с 19 числа в Никополе! Сказали в течении недели ожидайте доставку, хотя находятся в 10 минутах от моего дома! Вчера пошли сами забирать на склад на что нам сказали, что курьер минуту назад забрал посылку и уже уехал. Вопрос почему это он уехал вчера с моей посылкой но так и не доставил ее вчера, а сегодня у него ломается машина и да я уверена никто ничего не доставит. Испорченное день рождение и отсутствие подарка. И это настолько заезжанная уже тема с этой доставкой судя по комментам ниже. Если у вас нет возможности организовать процесс в этом городе, предоставить сотрудникам нормальные машини и наладить в общем процесс зачем вы берете на себя обязанности за испорченное настроение клиента и эту гору ужасных комментариев. Когда я могла заказать на Новую Почту все и быть со своим подарком еще на той неделе.Завтра праздник после завтра у вас опять сломается машина. Я уже не уверена что моя посылка вобще цела или не используется кем то другим 3 согласны, 0 не согласны

Ксения (Украина, Одеса) 24 августа, 2016 год Спасибо, уже сами сходили на склад и забрали потому что и горячая линия и помощь через ваш сайт до одного места, также оперативно все решали.
Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 23 августа, 2016 год Добрый день, Ксения. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для проверки информации и оперативного решения вопроса адресной доставки.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;