Что просходит в Никопольском Мист Экспрес? - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Ксения27132http://www.otzyvua.net/user/27132, опубликован 23 августа, 2016 год

Ксения 23 августа, 2016 год Заказали на Розетке товар с бесплатной доставкой на дом человеку на День Рождения! По статусам посылка с 19 числа в Никополе! Сказали в течении недели ожидайте доставку, хотя находятся в 10 минутах от моего дома! Вчера пошли сами забирать на склад на что нам сказали, что курьер минуту назад забрал посылку и уже уехал. Вопрос почему это он уехал вчера с моей посылкой но так и не доставил ее вчера, а сегодня у него ломается машина и да я уверена никто ничего не доставит. Испорченное день рождение и отсутствие подарка. И это настолько заезжанная уже тема с этой доставкой судя по комментам ниже. Если у вас нет возможности организовать процесс в этом городе, предоставить сотрудникам нормальные машини и наладить в общем процесс зачем вы берете на себя обязанности за испорченное настроение клиента и эту гору ужасных комментариев. Когда я могла заказать на Новую Почту все и быть со своим подарком еще на той неделе.Завтра праздник после завтра у вас опять сломается машина. Я уже не уверена что моя посылка вобще цела или не используется кем то другим 3 согласны, 0 не согласны

Ксения (Украина, Одеса) 24 августа, 2016 год Спасибо, уже сами сходили на склад и забрали потому что и горячая линия и помощь через ваш сайт до одного места, также оперативно все решали.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 23 августа, 2016 год Добрый день, Ксения. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для проверки информации и оперативного решения вопроса адресной доставки.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;