Не могу допроситься доставку!!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Elena Kosmetika Koreyskaya27125http://www.otzyvua.net/user/27125, опубликован 23 августа, 2016 год

Elena Kosmetika Koreyskaya 23 августа, 2016 год cv718323076us прибыла в мой город 20.08.16.

22.08.16 г. 2 раза звонила на горячую линию, просила, чтобы с моего склада мне перезвонили. Никто не звонил. Почему такое отношение к работе?
23.08.16 г. утром в чате обещали доставку сегодня, но на 13ч. посылка не выдана курьеру. Сегодня короткий рабочий день. С операторами горячей линии конструктивного диалога нет. Почему мне не везут мою посылку?

Жалобу примите на безответственных сотрудников. Вы разбрасываетесь клиентами.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 23 августа, 2016 год Добрый день, Елена. Доставка будет осуществлена сегодня, в ближайшее время с Вами созвонится наш представитель в Никополе - согласует детали доставки по адресу.
С уважением, "Мист Экспресс"
Elena (Украина, Київ) 23 августа, 2016 год Добрый день и Вам! это 100% верная информация?
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 23 августа, 2016 год Да, конечно.
Elena (Украина, Київ) 23 августа, 2016 год Прошу меня извинить, но сегодня короткий рабочий день. Со мной никто не связался.
Посылка прибыла на сортировочный центр
Никополь-такой статус посылки на 15:30ч.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 23 августа, 2016 год Посылку выдано курьеру, ожидайте информирования о времени доставки.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;