Мист Экспресс отвратительнейшая служба!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Татьяна Украинская27106http://www.otzyvua.net/user/27106, опубликован 22 августа, 2016 год

Татьяна Украинская 22 августа, 2016 год Как оказалось Розетка работает с этой фирмой и за 2 дня Мист Экспресс уже трижды переносили доставку. Причем первый раз уже в то время когда я ожидала курьера. И ни разу не объясняли причину переноса - просто интересовались смогу ли я принять на следующий день. Когда я уже ответила что нет прозвучала фраза "значит отменяйте заказ". Отношение к этой фирме самое отрицательное. 5 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 23 августа, 2016 год Добрый день, Татьяна. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Подскажите, пожалуйста, номер посылки. Согласно предоставленной Вами информации будет проведено внутреннее служебное расследование, будут приняты соответствующие меры, которые позволят улучшить качество предоставляемых услуг.
С уважением, "Мист Экспресс"
Татьяна Украинская (Украина, Київ) 23 августа, 2016 год я знаю номер посылки в Розетке - 602949141. А извинения меня мало интересуют. Ваша служба доставила мне неудобства и впечатление извинениями не сгладишь. Научитесь нормально работать - ваша работа портит впечатление о интернет-магазине.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;