Мой кошмар! Оценка-0 - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Кристина27042http://www.otzyvua.net/user/27042, опубликован 20 августа, 2016 год

Кристина 20 августа, 2016 год То,что произошло с моей посылкой-это просто ужас! Заказ делала на сайте Некст не в первый раз,-всегда доставляли,как и обещают,в течение 4-6 дней!
Через 6 дней ничего нет,никто ничего не сообщает! От оператора узнаю,что моя посылка на таможенном досмотре и мне насчитывают тамож-й сбор-какая сумма никто не говорит,ориентировочно-30% на ВСЮ СТОИМОСТЬ ПОСЫЛКИ(со слов оператора),при ориентировочной ее стоимости в 200 уе,на мой вопрос-почему так? ответа не последовало,происходить начисление будет не менее 10 дней! Я,негодуя по этому поводу,обращаюсь в некст,и по их совету отменяю заказ,потому как возврат и новый заказ прийдет быстрее! Через неделю мне приходит смс о том,что мне все-таки начислены налоги и моя посылка ожидает отправки на таможне! Каково было мое удивление,мягко скажем,факту начисления,но еще больше-его СУММЕ! Внимание-16,90грн.!!!
Я снова звоню в Мист Экспресс- мне отвечают-да,посылка есть,на таможне,оплатите налог и мы ее отправим вам! Почему она не была возвращена,почему начислили-неизвестно! Говорю хорошо,я заплачу,отправляйте! Спустя 5 дней она дошла до моего города! В статусе посылки,которую успели разбить на две части,значилось что принята на склад и ждет адресной доставки! На следующий день я получаю одну часть-с одной единицой товара,а вторую все еще жду-там единиц 8! И тут начинается самое интересное-жду я ее долго-долго...успела уже поменять билеты на самолет,т.к. живу заграницей,и пора было улетать!
Прошла неделя,на все мои звонки операторы отвечали как роботы-мы вас понимаем,отправили запрос на отделение-и так 100 раз!!! Звонила я и в некст,и они с ними связывались-Так вот им они сказали,что оказывается моя посылка вообще не имеет точного местоположения, оказывается!!!
Я не выдерживаю,и оформляю отказ в нексте! На тот момент срок доставки уже состалял более трех недель,на минуточку!
И тут... На следующий день после отказа,Мне звонит...курьер мист-экспресс!!! Ваша посылка! На вопрос-а где же она была?-последовал ответ-у нас на складе,а что!??
Ну,спасибо,конечно,но такая история не для слабонервных! Я не просто недовольна,-я В БЕШЕНСТВЕ! И от сервиса,и от ответов операторов,и от их взаимодействия со своими отделениями!

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 22 августа, 2016 год Добрый день, Кристина. Компания "Мист Экспресс" приносит извинения за возникшие проблемы. Дополнительно просим уточнить номера посылок по которым возникла данная ситуация. Согласно предоставленной Вами информации будет проведено внутреннее служебное расследование, будут приняты соответствующие меры, которые позволят улучшить качество предоставляемых услуг.
Кристина (Украина, Одеса) 22 августа, 2016 год Вы знаете,мне все это обещали с первого дня задержки! Все обещания от лица компании Мист-экспресс-это просто фарс,иначе я никак не могу назвать!
Более того,когда мне все-таки ее вручили в конечном итоге,никакого подтверждения от меня,ни подписи,ничего курьер даже не спросил-была бы я понаглее,-после всего что я выдержала,могла бы с чистой совестью требовать свою посылку и дальше!

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;