Все отлично! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Дарья26655http://www.otzyvua.net/user/26655, опубликован 17 августа, 2016 год

Дарья 17 августа, 2016 год Заказ сделала второй раз посылка больше 20 кг, хороший курьер, сам позвонил,прислали смс , вовремя привезли! Просто на наш поселок -Мист Експресс- доставка раз в неделю ( среда)- сегодня узнала от курьера! Теперь знать буду на будущее! Мне все понравилось, дешево и экономно! Спасибо большое что есть такая доставка! Так как я часто выписываю товар через интернет - буду всегда пользоваться Мист Експресс! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 18 августа, 2016 год Добрый день, Дарья! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что сотрудничество с "Мист Экспресс" оставляет только положительные впечатления. Будем рады нашему сотрудничеству и в дальнейшем.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;