Когда я уже получу свой заказ?? - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Natalie26902http://www.otzyvua.net/user/26902, опубликован 16 августа, 2016 год

Natalie 16 августа, 2016 год Здравствуйте! 11 августа заказала на розетке телефон, долго имел статус "комплектуется", позже пришло письмо на почту: "Заказ будет передан в курьерскую службу «Мист Экспресс», 15.08.2016 для доставки по адресу......
После прибытия посылки в город назначения с Вами свяжется представитель курьерской службы для согласования условий удобного времени и даты доставки." Со мной так никто и не связался, хотя уже вечер второго дня. Решила отследить статус отправления на вашем сайте по номеру - не найдено отправления с этим номером. Что происходит и когда я уже получу свой заказ?

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 16 августа, 2016 год Добрый день, Natalie! Поиск по номеру заказа доступен только в Компании, где осуществляли заказ. Мы осуществляем поиск отправлений только по номеру посылки. Рекомендуем обратиться к Отправителю для уточнения номера посылки или попробовать самостоятельно уточнить с помощью нашего сервиса "Управляй доставкой" https://meest-express.com.ua/ru/services/manage-delivery
С
уважением, "Мист Экспресс"