А зачем мист-экспресс, вообще, техподдержка? - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Одесса, ул. Хуторская, 101В
От Kateryna Post26886http://www.otzyvua.net/user/26886, опубликован 16 августа, 2016 год

Kateryna Post 16 августа, 2016 год Нет, серьезно. Я звоню, описываю ситуацию: с курьером разминулись, потом он пропал, на сайте написано, что я получила и оплатила посылку, хотя это не так. Что предлагает мне работник техподдержки? Он открывает ту же информацию с сайта и говорит: "У нас указано, что вам вручили посылку и оплатили её". Вот, говорит, вам адрес на выселках, едьте туда и попросите у них накладную, чтобы выяснить, кто получил посылку вместо вас. А курьеру мы тоже не можем дозвониться. Нормально, да? Мне кажется, что если бы он просто сказал: "Идите на х**. В рот е*** я ваши посылки и проблемы с ними связанные", - было бы честнее.
Прошлая, кстати, доставка (неделю назад) тоже сопровождалась проволочкой в несколько дней, в течении которых техподдержка мне точно также возвращала мои слова: "У нас указано, что курьер должен был забрать посылку в пятницу с 2х до 4х. Я передаю на отделение, чтобы с отправителем связались, и приношу извинение от имени компании". И так дня 3.
Можно ещё, как в Новой почте нанять отдельного человека, который звонит и извиняется, сам не зная за что (надо отметить, что у меня с ними, слава богу, только один раз был инцидент, очень давно, и там были замешаны погодные условия). А тут уже вторая история за две недели.

Kateryna Post (Украина, Одеса) 19 августа, 2016 год UPD: Теперь это уже официально: Meest Express Ukraine украли мою посылку. Вчера, 18го августа, через 2 дня после этого отзыва, звонит мне представитель компании и говорит: "К сожалению, по техническим причинам мы не можем доставить вашу посылку. Можете связаться с магазином lamoda.ua..." Тут я уже прервала девушку, т.к. ещё 16го всё перезаказала Новой почтой. Всё, кейс закрыт. Я считаю, что это тоталфейл! Инцидент-инцидентом, но очень важно, как на это реагирует служба поддержки. Вот, это книжный пример того, как делать не надо. И я очно больше никогда принципиально не буду пользоваться этой службой. А ведь, вырули техподдержка из этой ситуации красиво, и получили бы лояльного клиента на всю жизнь, как и в большинстве случаев здесь.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 16 августа, 2016 год Добрый день, Катерина! Передали запрос в соответствующий отдел для проверки статуса посылки CV010808450PL "Статус доставлено - подтверждено 12.08.2016". По факту получения ответа Вас проинформируем.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;