Ужасно и точка - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Одесса, ул. Хуторская, 101В
От Николай Яцковский26873http://www.otzyvua.net/user/26873, опубликован 15 августа, 2016 год

Николай Яцковский 15 августа, 2016 год В общем, был произведен заказ с интернет магазина "Розетка" и к сожалению был выбран этот сервис в виде доставки. На четвертый день ожиданий, пришло смс, что ждите курьера в районе 15:30-17:30, ждал я до 19:00, далее решил набрать и узнать где мой заказ. Получил я ответ довольно простой:"Сегодня вообще выходной и это так, подожди до утречка завтра". Вот, до сей поры жду, решил набрать курьера, сказали, что теперь другой курьер этим занимается и не кто не вручил мне его номер. Позвонил в тех.поддержку, где мне сказали, что в скором времени, вас наберет курьер и вы сможете с ним договорится, в какое время мне удобно. К сожалению, меня никто до сей поры не набрал. 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 16 августа, 2016 год Добрый день, Николай! Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для дальнейшего служебного расследования и оперативного решения вопроса адресной доставки.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;