!!!!!!!!!!! как быть! Днепро спит !!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Дарья26655http://www.otzyvua.net/user/26655, опубликован 15 августа, 2016 год

Дарья 15 августа, 2016 год Посылка Лежит на складе с 6 августа, когда мне привезут посылку м2400913987! Звонила на горячую линию- говорят ждите звонка от Днепр МЕ, жду- ни смс , ни звонка! Я понимаю что в Днепре бардак , сотрудники даже на связь не выходят! Беспредел Какой то! Проверяю посылку пишут - запланирована доставка 13 августа, а сегодня 15, когда ждать мне посылку! или самым ехать забирать! не знаю как быть ! хотя бы дату доставки поменяли, и то уже спокойно было.......Помогите! Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 15 августа, 2016 год Добрый день, Дарья! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы передали повторный запрос на отделение №1, Днепропетровск, ул. Березинская, 58 чтобы с Вами согласовали доставку в Тритузное, ожидайте звонка.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;