Мист Экспресс не отдает посылку - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Родион26857http://www.otzyvua.net/user/26857, опубликован 15 августа, 2016 год

Родион 15 августа, 2016 год CV525137649US Посылка была доставлена на склад в Запорожье 10 дней назад 5 августа.И в почтомат так и не перемещена.На неоднократные обращения в поддежку роботы говорят одно и то же,"мы направим запрос,с вами свяжутся". За это время уже приехала другая посылка,перемещена в почтомат и получена.Такое впечатление что посылку своровали.Других причин отказа доставлять ее в почтомат я не вижу!!! 2 согласны, 0 не согласны

Родион (Украина) 15 августа, 2016 год Вы уже отправляли "Со своей стороны передадим запрос в соответствующее подразделение нашей Компании для срочного перемещения в АПТ№2387." в пятницу,оно бесполезно!
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 15 августа, 2016 год Добрый день, Родион. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. По факту Ваше отправление находится на нашем складе №12, Запорожье, ул. Производственная, 11, пн-пт: 08:00 - 19:00, сб: 08:00 - 15:00, вс: выходной. Вы получите смс как только курьер доставит посылку в АПТ№2387, ((Почтомат ПриватБанка)) Запорожье, просп. Соборный (Ленина), 176 (отделение ПриватБанка, пн-пт: 09:00 - 18:00, сб: 09:00 - 16:00, вс: выходной).
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;