Наглости нет предела - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Валентин Шевцов26731http://www.otzyvua.net/user/26731, опубликован 11 августа, 2016 год

Валентин Шевцов 11 августа, 2016 год Никому не советую Мист Экспресс, если есть другой выбор! Первый раз с того же источника посылка дошла как нужно. Заказывали в праздники. За 6 дней в 22 часа доехала на склад, на след. день перезвонили в 19:30 (как и просили), в 20:00 уже была посылка у двери. 09.08 вновь решил заказать товар на розетке, был выбор - новая почта и мист, ну раз был будний день, праздники не скоро, решил мист. цена та же. еще и под дверь доставят. но не тут то было.. уже 11.08, доставка идет третий день! заказывали в 10 часов утра.. с Киева ехать 500 км (5 часов), почему машина до сих пор едет? Написал в онлайн чат с просьбой отследить посылку (так как там нет пункта розетка в отслежке, а у меня только номер заказа из розетки), написали, что нельзя отследить, узнавайте номер у розетки. Почему я должен тратить свое время на такое? Да хрен с адресной доставкой, доставьте просто на склад в Харьков, я приеду и сам заберу.. Но нет, посылки так и нет..

№ 61908088 - номер заказа с Розетки

Валентин Шевцов (Украина) 11 августа, 2016 год На вашем сайте ошибка - 503 Service Temporarily Unavailable
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 11 августа, 2016 год Проверили, сервис «Управляй доставкой» -работает.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 11 августа, 2016 год Добрый день, Валентин! Поиск по номеру заказа доступен только в Компании, где осуществляли заказ. Мы осуществляем поиск отправлений только по номеру посылки. Рекомендуем обратиться к Отправителю для уточнения номера посылки или попробовать самостоятельно уточнить с помощью нашего сервиса "Управляй доставкой" https://meest-express.com.ua/ru/services/manage-delivery
С
уважением, "Мист Экспресс"