Верните ТОВАР - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Александр26722http://www.otzyvua.net/user/26722, опубликован 11 августа, 2016 год

Александр 11 августа, 2016 год Хуже организации чем МИСТ-ЭКСПРЕСС я не встречал!!! Заказал на розетке товар( ROZ602671180) ноутбук + в подарок шла мышь! Так вот, я получил ноутбук 8.08.16,Оплатил, когда я спросил а где мышь, мне сказали что будет второй посылкой. Хотя розетка передала МИСТ-ЭКСПРЕССУ мой заказ одной посылкой! Для чего было разъединять их не понятно! Хотя позже я узнал, оказывается со слов курьера мышь не поместилась))))) Сегодня 11.08.16 до сих пор жду посылку, начиная с 8.06.16 по сегодняшний день меня кормят завтраками и присылают мне смс что посылка будет! Сегодня пришла очередная смс что ожидайте доставка будет с 9.30 до 11.30, уже 13.45 посылки нет! Позвонив на горячую линию меня "обрадовали", сказав что посылка до сих пор на складе! Хватит обманывать людей! Если я не получу посылку сегодня, то буду вынужден написать заявление о Экономическом Преступлении, так как деньги взяли а товар не предоставили! ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ КИДАЛОВОМ! 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Meest Express (Украина) 11 августа, 2016 год Добрый день, Александр. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Сегодня, ориентировочно после 16:00 курьер доставит Вам второе место (мышку).
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;