можна ли узнать номер т. курьера! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Дарья26655http://www.otzyvua.net/user/26655, опубликован 10 августа, 2016 год

Дарья 10 августа, 2016 год Сегодня проверяю где моя посылка (м2400912470) пишут выдана курьеру! но мне смс не пришла , ни дзвонка ! почему! можна номер тел. этого курьера! и когда он собирается приехать в мой регион! от Днепра ко мне 60 км ,а посылка в Днепре лежит уже с 6 августа! как быть! дайте номер тел. курьера , который везет мне посылку! а когда же ждать вторую посылку (м2400913987), она уже с ночьи на складе у Днепре почему две сразу не доставить! В чем причина в задержке! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 10 августа, 2016 год Добрый день, Дарья. M2400912470 - мы уже передали запрос курьеру, чтобы согласовал время сегодняшней доставки. К сожалению, доставка M2400913987 будет осуществлена 13.08.2016.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;