Не отдают наложку уже 12 дней.КАРАУЛ!ACHTUNG!Attention! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Влад Тупольський26540http://www.otzyvua.net/user/26540, опубликован 9 августа, 2016 год

Влад Тупольський 9 августа, 2016 год Посылка 708-2461422 по Украине.С 28.07.2016 по сегодня 9.09.2016 не могу забрать деньги по обратке за посылку.Звоню кождый день на службу поддержки,хожу в отделение мистэкспресса(писать с польшой буквы не подымается рука) через день.А в ответ:не было перераспледиления денег...ждите...у нас отсуствует информация о том то...перезвоните позже...Да сколько же можно издеваться.Аферисты,жулье и кидаловы.Что,увидели живую наличку по наложке и начали затыкать дыры в своей конторе.Нашли у кого отжимать деньги.Да мне на них ПАХАТЬ два месяца надо.
Я уже писал об этой проблеме 5.08.2016 (на нервах перепутал месяц,но суть проблемы это не меняет).И что мне ответил представитель коханого перевозчика?Прочитайте.А воз и ныне там.
Прочитал я отзыв Зины,написаный немного ранее.И что ей ответили?Так вот :ОПЕРАТИВНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО нужно делать мистэкспрессовцам и на головном или межроговом отсеках.Что на этот раз ответят мне?Угадайте с одногораза.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 9 августа, 2016 год Добрый день, Влад! Приносим извинения от имени Компании за сложившуюся ситуацию. На данный момент вопрос о выдаче средств решается. Для уточнения информации рекомендуем повторно обратиться в наш call center завтра во второй половине дня.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;