ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Alina Calm26623http://www.otzyvua.net/user/26623, опубликован 8 августа, 2016 год

Alina Calm 8 августа, 2016 год ХУДШАЯ КОМПАНИЯ ИЗ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ!!!!!!
Вместо того, чтобы просто привезти посылку по адресу в дату, заранее указанную на Міст Експрес "заботливо" и не единожды присылает смс ближе к 7 вечера с уведомлением о том, что дата доставки (неважно, удобно ли мне - неудобно, возможно, я рассчитываю получить посылку к определенному событию???) переносится на следующий день. При этом я вижу, что посылка давно принята отделением и просто зависла, и максимум,что клиенту(КОТОРЫЙ ОПЛАЧИВАЕТ ДОСТАВКУ, КСТАТИ) предлагается в данной ситуации - покорно ждать и выслушивать как меня перебивает с извинениями девочка на телефоне... Но что от этого меняется???
СЕГОДНЯ 08.08 И Я В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОЛУЧУ СМС С УВЕДОМЛЕНИЕМ О ПЕРЕНЕСЕНИИ ДАТЫ ДОСТАВКИ. ПРИ ЭТОМ МНЕ НИКТО, ЕСТЕСТВЕННО, НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ...

ВОПРОС: КОГДА ВЫ СОИЗВОЛИТЕ ДОСТАВИТЬ ПОСЫЛКУ? CV010689240PL

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 9 августа, 2016 год Добрый день, Алина. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. По техническим причинам не была осуществлена доставка. В системе зафиксировано, что Вы с помощью нашего сервиса "Управляй доставкой" запланировали адресную доставку на 15.08.2016. Ожидайте, пожалуйста, смс с более точным диапазоном времени прибытия курьера и предварительный звонок от курьера.
С уважением, "Мист Экспресс"
Alina Calm (Украина) 9 августа, 2016 год Что мне от ваших извинений, как и всем тем людям, которые едут в отпуска без вовремя недоставленных вещей? Или тем , кто получает месяц спустя уже просроченные медикаменты вашими "стараниями"? И тд и тп. Мне неинтересно слушать тупо заученные фразы девочек-операторов, как вам всем жаль, когда я спрашиваю номер телефона и адрес склада, где валяется моя посылка. Имею полное право получить ответ на заданный вопрос. Раз не можете привезти, заберу сама. И, кстати, в этом случае, вычитайте из стоимости ваших услуг услуги курьера, раз они не оказываются. На данный момент жду 15 и 16 августа, так как на мое имя оформлена доставка двух посылок. В случае недоставки и игнора в очередной раз с вашей стороны - будем решать проблему иначе: согласно закону, регулирующему вашу деятельность и ответственность.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;