Понятие пунктуальности и своевременности отсутствует! - Отзыв о Мист Экспресс

Рейтинг: 3, всего отзывов 2216

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Татьяна26507http://www.otzyvua.net/user/26507, опубликован 4 августа, 2016 год

Татьяна 4 августа, 2016 год В день получения заказа пришло смс, в котором было указано, что доставка будет осуществлена с 11:30 до 13:30 (прошу заметить, что само уведомление пришло в 13:00, то есть под этим подразумевается, что хочешь - не хочешь, а за полчаса бегом домой за посылкой ехать?), меня в городе не было, поэтому я позвонила курьеру и попросила перенести доставку на следующий день, прислали подтверждение тому, что доставку перенесли (как и было оговорено - на следующий день). Приехала я в город утром и целый день просидела никуда не выходя, дабы не пропустить доставку. Кхм, можно было и не ждать, так как никакой доставки и в помине не было. Утром, на другой день, я позвонила поинтересоваться - почему же в указанный срок, да еще и за целый день, доставки не было. Мне ответили: "Когда курьер будет проезжать в вашем районе, тогда и доставят." В итоге, доставили с задержкой в 1 день. Зачем же тогда указывать дату и время доставки, если они не соответствуют действительности? 5 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 4 августа, 2016 год Добрый день, Татьяна ! Уточните пожалуйста номер декларации для выяснения причин сложившейся ситуации. Согласно предоставленной Вами информации будет проведено внутреннее служебное расследование, будут приняты соответствующие меры, которые позволят улучшить качество предоставляемых услуг.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;