Пока без проишествий - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Сергей26487http://www.otzyvua.net/user/26487, опубликован 3 августа, 2016 год

Сергей 3 августа, 2016 год Не знаю, почему так много негатива. Мне сестра прислала порядка 20 посылок, в которых были гитары, комбики и шмотки. Все всегда приходило вовремя. без проблем. Один раз только 25 килограммовый комбарь был ударен, но несерьезно. А вот когда я отправил из Чернигова в Одессу посылку состоящую из семи мест, на сортировочную станцию приехало 7 мест, а в Одессу с Софиевской Борщаговки поехало 6. Надеюсь, это просто программный сбой, т.к. там аппаратуры на 30000 грн. Для меня это не мало. Надеюсь, все будет ок и я не разочаруюсь в Мист Экспресс.
Номер посылки 025-0034687

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 4 августа, 2016 год Добрый день, Сергей! Мы очень ценим мнение наших Клиентов, благодарим Вас за доверие и выбор нашей Компании для доставки посылок. Данный груз 025-0034687 сегодня 04.08.2016 поступил в отделение №5, г. Одессы по ул. Хуторская, 101в. Сейчас отправляем запрос для осуществления адресной доставки. Ожидайте, пожалуйста, смс с более точным диапазоном времени прибытия курьера и предварительный звонок от курьера.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;