Сегодня годовщина - месяц жду посылку - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Татьяна26437http://www.otzyvua.net/user/26437, опубликован 2 августа, 2016 год

Татьяна 2 августа, 2016 год 2 июля мне отравили посылку компанией Мист Экспресс, 4 июля она появилась в Никопольском отделении и....застряла..... Сегодня 2 августа но посылку я так и не получила! Несколько раз звонила на гарячую линию, где извинялись и обещали звонка от Никопольского отделения М.Э., а так же посылку в ближайшие дни. Но, мне пришлось повторно названивать на гарячую линию ( где, к стати, некоторые сотрудники позволяют себе бросать трубку), но звонка я так и не дождалась, посылку мне так и не прислали!!!!
КОГДА ВЫ ОТРЕАГИРУЕТЕ НА ЭТОТ БАРДАК???? КОГДА Я УВИЖУ СВОЮ ПОСЫЛКУ???

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 2 августа, 2016 год Добрый день, Татьяна! Пожалуйста, укажите номер Вашего отправления для проверки информации. Будем благодарны за обратную связь.
С уважением, "Мист Экспресс"
Татьяна (Украина, Київ) 2 августа, 2016 год Пожалуйста 0130114084612
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 2 августа, 2016 год Благодарим Вас за сообщение. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Отправили повторный запрос в отдел контроля для ускорения доставки вашего отправления. Ожидайте информирования о времени и даты доставки.
С уважением, "Мист Экспресс"
Татьяна (Россия, Волгоград) 4 августа, 2016 год Как и предполагала - ни звонка ни посылки!!!! Молодцы!!! Прекрасно работаете!
Татьяна (Украина) 2 августа, 2016 год Не думаю, что это даст какой либо результат, полторы недели назад с "гарячей линии М.Э." так же отправляли запрос, после этого со мной связались, уточнили когда можно доставить посылку, но так ее не превезли, потом еще раз та же ситуация....Мне надоели отписки и пустые извенения, я месяц каждую субботу и вторник меняю свои планы и жду курьера....НАДОЕЛО!

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;