АУУУ - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Viktoria Nichvoloda26202http://www.otzyvua.net/user/26202, опубликован 28 июля, 2016 год

Viktoria Nichvoloda 28 июля, 2016 год Посылка, отправленная из Днепропетровска 06 июля на данный день находится где?

CV700073979UA.

Меня интересует ГДЕ КОНКРЕТНО ОНА ПУТЕШЕСТВУЕТ, то, что она "покинула сортировочный центр я поняла" из статуса.

Договор отправитель составил с Мист Экстпресс (не с Росан!, это ваши субподрядчики и ваши договоренности, у меня нет прав у них, что то требовать)

И да! По телефонам в Испании и Португалии (где кстати на данный момент уже закрыто представительство, есть только магазины куда доставляют, там понятное дело внятного ничего не говорят, окромя когда придет.... вас оповестят), а на вопрос КОГДА ПРИДЕТ ответьте вы. И вопреки я все же звонила в Испанию - на телефонные звонкИ не отвечают, на почтовые сообщения тоже.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 29 июля, 2016 год Добрый день, Виктория. Со своей стороны уже передали запрос в наше представительство для уточнения местоположения отправления. По факту получения ответа Вас проинформируем. Задержки связаны с ситуацией на польской таможне.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;