УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Asseccoriasampclothing Ukraine26309http://www.otzyvua.net/user/26309, опубликован 28 июля, 2016 год

Asseccoriasampclothing Ukraine 28 июля, 2016 год в украину поступила посылка ( 350035320753 ) 7 июля. 20 дней лежала и никто ее не отправлял ко мне, якобы уточняли донные посылки, но все данные и номер телефона указаны. никто не позвонил, ничего не сказал, пока я сама не обратилась. дала еще раз данные 16 числа написала на почту. мне сказали операторы что будет через пару дней. прошло уже почти две !!!! недели. она просто лежит на складе во Львове и никто даже не думает ее мне отправлять. я пишу на почту и звоню каждый день в вашу службу доставки и мне говорят каждый день "что она будет отправлена в ближайшие два дня" и за все это время местоположение не изменилось!!!!!! хуже службы просто не существует. я не знаю как можно разговаривать с операторами которые ничего не могут ответить. к кому мне обратиться что бы отправили мою посылку????? месяц практически она там валяется. может там нужные вещи мне, никто это не учел. там лекарства и многие вещи которые через два месяца уже будут не нужны. НО вам как я поняла,абсолютно все ровно, вы не думаете о клиентах и не выполняете свои обязаности как "служба доставки". вы даже не представляете, насколько обидно, что ничего нельзя сделать, некому позвонить и нормально сказать, что бы доставили мою посылку. ответа ноль. если вы беретесь за дело доставлять посылки, то нужно это выполнять. сервиса ноль. и впринципе вся компания состоит на вранье и ужасном обслуживании. учитесь работы у тех же DHL. сроки доставки, пунктуальность, вежливость и много чего можно сказать только хорошего. у вас даже курьеры пешком ходят, по два три дня посылки разносят. это уже просто жесть! то копейки ездят грязные, что все посылки в мазуте, теперь просто ждать нужно посылку по городу три дня пока человек на маршрутке весь город обьедит и не успеет ее завести. постараюсь написать отзыв со всеми скринами ответа вашей так называемой компании, на всех сайтах, что бы лишний раз убедились люди, что с вами связываться - это одна большая БЕДА! решайте проблемы людей и слушайте, что вам говорят. А мне просто интересно, хоть кто то решит эту проблему с моей посылкой или мне все так же нужно биться в закрытую дверь и ждать когда ее доставят через года пол. по-видимому так это и будет.после работы с вами нужно принимать пару таблеток успокоительного, по-доугому невозможно. 4 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 29 июля, 2016 год Добрый день! Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Соответствующий отдел занимается уточнением местоположения Вашего отправления, по факту уточнения информации посылку будет отправлено в г. Одесса для доставки.
С уважением, "Мист Экспресс"
Asseccoriasampclothing Ukraine (Украина, Одеса) 29 июля, 2016 год мне не нужны ваши извинения, мне нужна моя посылка, которую вы умудрились потерять по Украине, это смешно. Ваши отделы нихрена не делают, месяц пишите одно и тоже. может хватит? собраться бы коллективно всем недовольным людям и подать на вас в суд. что бы вы всем отдали то, что вам не пренадлежит и вернуть деньги за посылки! НИЧЕГО У ВАС НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!!!! Мне жаль, что есть такая служба доставки, фу
Валентина (Украина) 28 июля, 2016 год Зачем Ваши возмущения,посылка ещё на границе и в Уважаемую службу доставки Мост Экспресс не передана,кому звонить и о чём говорить?Скриншоты сопровождайте скрином с сайта,где по номеру будет видно,что посылки в Укране нет.В чём была проблема не заказывать доставку в МЭ?Продолжали б пользоваться DHL.
Asseccoriasampclothing Ukraine (Украина, Одеса) 29 июля, 2016 год Валентина, а вы знаете что посылка автоматически передается от DHL в Мист экспресс? НЕТ?! значит молчите и не умничайте. Если бы они не передавали ее я бы никогда не пользовалась этим перевозчиком, но от меня это не зависит. а прежде чем писать, нужно знать все подробности! она уже давно у них на складе валяется, у меня есть письмо от лица компании что она лежит у них и они ее отправят в понедельник. а сейчас мне сказали, что ее потеряли!!!!!!!!!!!! и она на каком то отделение и ее ищут!!!!! так что Валентина, закройте рот и не умничайте. Я так думаю, вы на том же уровне где и эта компания находитесь.
Валентина (Украина) 29 июля, 2016 год Я промолчу о вашем уровне,который вы сами опустили ниже плинтуса.Дождитесь официального статуса вашей посылки"утеряно",пока говорить нечего,так,как не подтверждено,один сказал ....,и начинайте собирать доказательства стоимости Вашей посылки,и заполните бланк-претензию на полную компенсацию утерянной посылки,если Вы её оплатили поставщику,то МЭ компенсирует вашему поставщику -отправителю посылки ,полную стоимость,которую Вы должны потребовать от отправителя,а они в свою очередь обязаны Вам вернуть,не МЭ,а отправитель,так,как МЭ компенсацию отправляет отправителю посылки,а не получателю.Это из моего опыта,в апреле сгорела машина с посылками,и моя посылка тоже.МЭ компенсировали деньги отправителю, а я получила от своего отправителя полную стоимость посылки.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;