Как так посылка приехала в город 20.07.2026 - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Yura26300http://www.otzyvua.net/user/26300, опубликован 28 июля, 2016 год

Yura 28 июля, 2016 год BS000333 В город приехала 13.07.2016 но была передана курьеру 18.07.2016 но он не звонил , по адресу не появлялся и передал обратно на склад . Я посмотрел 20.07.2016 в личном кабинете где груз там пишет что уточнения реквизитов получатель , Я позвонил 22.07.2016 на горячую линию и дал дополнительный номер телефона хотя тот номер был включён всегда , мне сказали что со мной сегодня свяжется оператор ,но никто не позвонил , Я подождал пару дней и опять позвонил 25.07.2016 и снова мне сказали что сегодня точно перезвонят ... И снова мне не перезвонили ,я сегодня снова позвонил мне сказали что мы делаем асе что можем , я спросил когда ждать ответа мне не не ответил и начел опять говорить что они делают все что могут ,Я опять спросил когда я ПОЛУЧУ ПОСЫЛКУ оператор ПРОСТО КИНУЛ ТРУБКУ . 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 28 июля, 2016 год Добрый день, Юрий. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Доставка сегодня, в крайнем случае завтра утром. Курьер заранее проинформирует Вас о времени доставки.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;