недобросовестный перевозчик - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Малая Кольцевая, 10/1
От Екатерина26222http://www.otzyvua.net/user/26222, опубликован 27 июля, 2016 год

Екатерина 27 июля, 2016 год Доставка стола из Днепра в Киев все же произошла!!!
Мы открыли наш стол и .... на нем сдерта краска, да еще и скол в другом месте. Кроме того! Посылка была открыта!!!!
Когда я попросила дать мне акт претензий - курьер на меня посмотрел МЕГА удивленными глазами и сказал что у него такой бумаги нет и он ВПЕРВЫЕ о ней слышит.
Вообщем горе-стол мы не приняли и он опять уехал. Полторы недели ожидания были напрасны.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 28 июля, 2016 год Добрый день, Екатерина. Есть акт о повреждении и есть бланк претензии. Курьер мог составить с Вами акт о повреждении содержимого вчера в случае, если бы Вы согласились принять товар в таком виде. После этого Вам нужно было бы написать претензию для получения компенсации за повреждение товара. Бланк претензии можно получить на каждом отделении нашей Компании или заказать его по телефону (032) 235 04 02, (050) 432 77 07, (067) 432 77 07, e-mail: claim@meest-express.com.ua .
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;